12 августа 2017 г.

СП "#НашиDетки" 2 разворот (для СкрапМагии).

Привет, дорогие друзья!
СП #НашиДетки продолжается и я забежала показать второй разворот детского альбома.
Он полон множеством кармашков и конвертиков. Он посвящен теме игр, ведь только этим детки и занимаются)))
Имеется несколько тегов, как прямого, так и декоративного назначения.


Этот тежик - одна из украшалок, не вошедшая в СП, но сделанная на одной волне с остальными. В данном случае он выполняет декоративную функцию и служит клапаном-закрывашкой. На нем разместился чипборд, покрытый эмбоссингом двумя пудрами. В ход пошли несколько видов валлума. Здесь - в точечку, обрезки от прошлых проектов.

Еще один украшательский элемент из прошлого СП - шейкер в виде звездочки с флажком. Здесь он прячет под собой брадс, который фиксирует пластиковую закрывашку.

А здесь все сложно)))
Конверт служит подложкой под фотографии. Он же открывает доп. место для фотографий нестандартного размера, а так же - декоративную композицию из высечки из набора к бумаге и вырубной салфетки. На этой высечке планиурю сделать памятные надписи.

Далее - еще один откидной элемент с кармашком внутри открывает кармашек из веллума и место для доп.фото.  Даааа) Кармашков у меня много. Придется поломать голову что туда складывать. Скорее всего там будут доп.фото или теги с журналингом.

Кстати сказать, фотографии в таких местах я планирую крепить на декоративный скотч или уголки, подобные тем, что находятся на лицевой стороне подложек. А на оборотных сторонах я воспользую специальным клеем для фотографий, чтобы не придавать доп.утолщения.

Обязательно заглядывайте посмотреть на работы остальных дизайнеров нашей ДК!

Надеюсь, нам удастся вас вдохновить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий